Суббота, 18.05.2024, 13:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Другие Race (PGR4, GRID, RACE и другие...)
Другие Race
yuramaДата: Суббота, 26.07.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто нибудь пробовал GRID ?
Если да, то какое мнение ?
 
KLimpingДата: Понедельник, 28.07.2008, 18:14 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Демку попробовал, скучно. По сравнению с DiRT - считаю сильное упрощение, там хоть управление и повреждения были где-то посередине между форзой и NFS.
А в GRID всё это на уровне не сложнее NFS. Мультиплеер по сравнению с форзой убогий.



Регулярно катаю в форзе в Live
 
AkLeMatorДата: Вторник, 29.07.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну не скажи, меня очень порадовала игрушка. Хочешь правдоподобности-отключи помощников и сложность повыше поставь. Удачи на Лемане 24. Да, кстати, по сравнению с демкой в финале очень сильно подкрутили физику и повреждения в хорошем смысле. Прийти в первой тройке уже достижение.

 
OggisДата: Вторник, 29.07.2008, 16:13 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне не нравятся гонки от кодмастерс. Второй колин был хорошим, остальное так себе. В грид не играл. Огорчился, когда узнал, что они будут делать формулу 1.
 
xaxatunДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:10 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
приручиться к физике грида в демке, я так и не успел, но в ближайшее время обязательно заценю.
уж очень хочется погонять по новым трассам + разнообразие в классах авто.
а вот онлайн похоже гнилой.

а пока заценю пгр4, хочу на питер посмотреть. biggrin


 
Hardboy997Дата: Вторник, 05.08.2008, 04:49 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
xaxatun, PGR4 отличная вещь, города шикарно смоделированы. New York, Las Vegas, Питер оч понравился в игре, хотя был в реале там один раз, когда маленький был, уже не помню сам город. А вот Нюрб предпочитаю в Форзе. В PGR4 что нравится, так это подцветка циферблат машин; первая игра где вижу "реальную" подцветку. А неоны Лас Вегаса ночью ваще класс!! А промчаться по Бруклингскому Мосту под 300 км/ч.... Вообщем игрушка очень порадовала )))).
А насчет Грида, играл в демку, физика конеш Кодмастеровская, смахивает на Дёрт, но Дёрт мне показался получше (опять-таки демка). Вообщем надо поиграть, всё прощупать как следует и тогда уже можно делать выводы. Но сравнивать с физикой симулятора думаю не стоит. Кстати Oggis полностью с тобой согласен - Formula 1 наверно была лучше с Sony. Увидим что будет дальше......


 
xaxatunДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:05 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
Поиграл в pgr4, графа пипец, самая красивая гонка на данный момент, и думаю gt5 не перегонит.
Физика аркадная, геймплей представляет из себя избегания контакта с отбойниками, 2 раза чирканул и победы не видать.
Никаких отыгрышей секунд у противника как в форзе, если ошибся, начинай сначала.
Трассы шикарные, разрабы столько труда вложили, прошелся пешком по Питеру, вспомнил места, где бывал, всё на месте. smile
Нордшляйфе зимой на мазерати 40х годов, это что-то с чем то, когда летишь 265 км по гололеду. fear
Трасса раз в 10 красивее, чем в Форзе, настоящие деревья, прямо леса, ощущение погружения пипец, как будто в реале, только аркадность смущает.
Я считаю МС ошиблась, продав такой талант EA. Разрабы просто кудесники, если Turn10 получится использовать технологии pgr4, получим реально самый лучший сим на консолях, по всем фронтам.
Самое смешное, что из-за аркадности, напрягает ездить на машинах, и я прохожу карьеру на мотоциклах, это ведь еперный театр, ещё и лучшая мото аркада на данный момент.
Достойная игра для вашей коллекции.


 
yuramaДата: Суббота, 16.08.2008, 14:30 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Взгляните на это
http://www.gamespot.com/xbox360/driving/racepro/index.html
 
xaxatunДата: Понедельник, 18.08.2008, 01:58 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
yurama, ням, ням.

 
yuramaДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть надежда, что будет достойный симулятор.
simbin - старательные ребята smile
http://www.simbin.se/
 
xaxatunДата: Понедельник, 18.08.2008, 16:32 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
блин некоторые задания на платину в пгр4 чё то сложные, не врубаюсь как пройти, чуть диск об колено не сломал от злости.
После того как изучишь все трассы, игру можно выбрасывать, песец как меня бесит её физика. карьеру заканчивал как пытку.
хотел 1000 ачивок выбить, терь со злости не знаю, хватит ли терпения.


 
KLimpingДата: Вторник, 19.08.2008, 14:58 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
yurama, спасибо за ссылки - а то я всё гадал, что ж там за игру обсуждают.
Мягко говоря, скучать нам не придётся. Осенью Race Pro, потом FM 3.
Смазывайте свой руль, ему ещё далеко до пенсии, работать и работать! cool



Регулярно катаю в форзе в Live
 
OggisДата: Среда, 20.08.2008, 21:41 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Кодмастерс новую гонку анонсировала, типа мэд макса, постапокалипсис, пустыня, борьба за топливо. Вот это уже интересно.
Кстати, видели скрины андеркавера? После такого феерического дерьма как прострит это выглядит вполне неплохо, и сильно мост вонтед напоминает. Может одумались еа?
 
KLimpingДата: Четверг, 21.08.2008, 11:26 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Скриншоты Need For Speed: Undercover можно посмотреть тут:
Первые скриншоты
Quote
Несмотря на то, что скриншоты изрядно «наштукатурены» в сторонних программах, на них хорошо видно, что в серию вернутся напряженные погони при участии полицейских машин - а это не может не радовать преданных фанатов.



Регулярно катаю в форзе в Live
 
xaxatunДата: Четверг, 21.08.2008, 21:37 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
не виже чего там красивого в скринах нашли, постное серое убожество, аля most wanted.
у про спорта хоть палитра нормальная.


 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Другие Race (PGR4, GRID, RACE и другие...)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz