Воскресенье, 12.05.2024, 15:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Demo Forza Motorsport 3 (24 september) (впечатления)
Demo Forza Motorsport 3 (24 september)
badcreonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:46 | Сообщение # 61
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
playerroman,
Quote
Нужно читать, что пишут другие специалисты, в том числе разработчики игр.

Кармак:
Можно точно сказать, что 360 самая простая платформа в плане разработки для современных игр, на ней легче программировать, GPU Xbox 360 быстрее аналога PlayStation 3. Вы можете выбрать приорететной платформой PlayStation 3, но вам тогда постоянно надо будет искать пути для того или иного решения. Если вы хотите разрабатывать игры так, как их разрабатывают сейчас, то Xbox 360 лучшая платформа
Кармак сказал, что графический чип PS3 - RSX медленнее графического чипа Xbox 360, а процессоры примерно одинаковые, хотя CPU Xbox 360 позволяет проще разбивать задачи на потоки, в то время как с процессором PS3 надо больше работать. biggrin
Из-за превосходства GPU на 360 картинка всегда будет хоть немного, но четче. От фантазии разработчиков зависит как распределить ресурсы и извернууться для отображения наилучшей картинки на технически отсталом железе. Но тема про демку, а это offtop. Моделькт машин в демке отличаются детализацией. f430 и корвет например явно уступают всем остальным.
 
vovkabazz19866904Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:06 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Действительно, мы находимся на каком сайте? может уже хватит писать какой GT хороший а FORZA плохая (форза лучше biggrin ), те кому не нравиться FORZA расказывайте пожалуйста своей бабушке или дедушке я уверен они вас выслушают и может даже поймут.
PREPADOK0233, молодец +1


 
badcreonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 18:16 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
MOHCTPrus,
где то читал что на серьезных болидах типа GT3 сцепление используют только при старте и дауншифтинге для торможения передачей, в остальных случаях переключаются без сцепления.

Там стоит кулачковая коробка без синхронизаторов. По идее для переключения вверх не нужно выжимать сцепления, для переключения вниз - двойной выжим с перегазовкой. На коробке с секвентальным механизмом не должно быть возможности сразу перескочить несколько ступеней.
vovkabazz19866904, правильно сюда их:
http://www.gamespot.com/pages/forums/show_msgs.php?topic_id=27057268&tag=topics;title
пусть полигоны считают и доказывают, что кому больше нравится biggrin
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:04 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (badcreon)
пусть полигоны считают и доказывают, что кому больше нравится biggrin

Так все доказано уже по части полигонов :))
не надо тут.

Добавлено (04.10.2009, 19:03)
---------------------------------------------

Quote (PREPADOK0233)
+KillaristGTR, господин тролль, который даже не знал, что в FM2 из таблицы рекордов можно реплеи и гостов скачивать, обвинив FM3 из-за этой возможности в плагиате GT5:P sad

Вообще то речь шла о пизженом интерфейсе по части призраком и тайм рекордов .
Поиграй в пролог не отличишь от форзы по меню.

Добавлено (04.10.2009, 19:04)
---------------------------------------------
Только не надо говорить что пролог слизал интерфейс у форзы 3.


 
playerromanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:11 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
badcreon, говорить можно что угодно и сколько угодно, но жизнь всё ставит на свои места. Форза 3 топовая игра, в которой разработчики используют максимум возможностей консоли. То, что предложит конкурент, было известно давно, благодаря прологу, и ты думаешь, что Turn 10 не попытались достать Сони? Я уверен, что пытались изо всех сил, но не потянул бокс. И тут нет ничего ужасного и оскорбительного ни для кого, для любой машины когда нибудь наступит предел её возможностей. Ты думаешь я от этого в восторге? Нет! Мне тоже хочется, что бы консольки жили как можно дольше, потому что новая приставка-это большая трата денег smile
Quote (badcreon)
Из-за превосходства GPU на 360 картинка всегда будет хоть немного, но четче.

просто сравни... Ну сам знаешь какие игры.
 
badcreonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:18 | Сообщение # 66
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
playerroman, дак за меня уже все сравнили biggrin
http://www.gamespot.com/pages/forums/show_msgs.php?topic_id=27057268&tag=topics;title
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:34 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (badcreon)
http://www.gamespot.com/pages/forums/show_msgs.php?topic_id=27057268&tag=topics;title

вот козлы , у меня на 1080р нету лесенок вообще , че за бред .
Если запустить пролог на одном желтом тюльпане к 32' телеку , и в то же время через hdmi форзу на ее максимальных 720p то ясен пень , я нес порю детище турн10 выйгрывает у пролога.
Но как только в прологе показывают full hd скриншоты начинается истерика -это фотомод это фотомод wink

Добавлено (04.10.2009, 19:29)
---------------------------------------------
только что обратил внимание на то что даже скриншоты из пролога
http://www.gamespot.com/pages....s;title здесь
весят на порядок меньше чем скриншоты форзы ...аяяй

Добавлено (04.10.2009, 19:34)
---------------------------------------------
вот еще фотомод bye





Сообщение отредактировал KillaristGTR - Воскресенье, 04.10.2009, 19:36
 
playerromanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:43 | Сообщение # 68
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
badcreon, данными скринами можно порадовать только биллибоев, я тебя умоляю, не смеши людей, у которых обе приставки.
Quote (badcreon)
дак за меня уже все сравнили

вот, вот, за тебя. А я, что, не должен верить своим глазам?
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:44 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline

К тому же это скриншоты из самого первого билда пролога,а на последнем скриншоте видно что зеркала еще не доработаны.
Uploaded on Август 16, 2007
Опять же вопрос, где же лесенка?


 
vovkabazz19866904Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:51 | Сообщение # 70
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
KillaristGTR, playerroman, А вы не хотите найти форум по GT ?

 
badcreonДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:56 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 3
Статус: Offline
KillaristGTR,
Quote
вот козлы , у меня на 1080р нету лесенок вообще , че за бред .

Для начала предлагаю ознакомиться с тем, что такое видеозахвват цифрофого сигнала по hdmi. Для непонятливых - это когда картинка с консоли поступает не на телевизор/монитор, а на карту видеозахвата, т.е. как printscreen и пишется в файл. В динамик лесенок может и не видно - все-таки сглаживание есть.
Quote
Но как только в прологе показывают full hd скриншоты начинается истерика.
Истерика начинается, когда показывают не булшоты, а реальные скриншоты из игры. Что мы сейчас и наблюдаем. biggrin
Quote
весят на порядок меньше чем скриншоты форзы

Размер там четко привязан к сложности картинки, а сжатие одинаковое.
Quote
Опять же вопрос, где же лесенка?

Тогда еще не было карт видеозахвата, которые брали картинку с hdmi, поэтому на этом скрине все размылено, что еще хуже чем на скринах из моего поста. Повторюсь - вдинамике лесенки не так заметны + телевизор мылит картинку.
playerroman,
Quote
вот, вот, за тебя. А я, что, не должен верить своим глазам?

Да кому хуочешь верь. Я же не говорю где лучше, где хуже - каждый сам смотрит и сравнивает. Мне лично вообще до этого дела нет, как и большинству здесь, поэтому подобное лучше обсуждать на гамаге и других помойках. Твои-же слова: верить своим глазам? У всех есть глаза - смотрим сравниваем, делаем выводы. biggrin
Quote
я тебя умоляю, не смеши людей

Смешить людей - это утверждать, что скриншоты полученные картой видеозахвата не из игры, и что в самом деле приставки, которым уже по 5 лет способны выводить картинку при 16xAA и в разрешени 3840x2160: biggrin
http://www.gemaga.com/wp-content/plugins/wp-image-suck/images/87639ff9e4347e40f7633f0b68faf9d8/gt58mgr.jpg
http://www.gemaga.com/wp-content/plugins/wp-image-suck/images/87639ff9e4347e40f7633f0b68faf9d8/gt59tep.jpg
Хотя если ты в это веришь, и это тебя радует, то верь.


Сообщение отредактировал badcreon - Воскресенье, 04.10.2009, 19:59
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:14 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (badcreon)
Повторюсь - вдинамике лесенки не так заметны + телевизор мылит картинку.

Так ты определись парень , что тебе нужно в игре ,
картинка с загадочного видеозахвата с непонятной лесенкой или нормальное изображение на тв?Без этой дебильной эскалаторщины.
И это самое , ты хочешь сказать что в форзе графика лучше чем в гт?
Я как обладатель обеих приставок официально заявляю тебе что ты парень ой как ошибаешься.
И кстати почему во всех сравнениях с гт , гт демонстрируют на трассе с четвертой части?
А как же лондон?


 
playerromanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:20 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
badcreon, хорошо, красноречивый, оставим графику в покое. Объясни, почему не прибавили количество соперников, хотя бы до 10-12? Только не говори, что 8 это оптимальное количество.
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:34 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (playerroman)
Только не говори, что 8 это оптимальное количество.

Так какая разница:) ведь в гт наскар только с 16 машинами а не с 43, вот беда.
Короче я устал уже разговаривать со стенами.


 
playerromanДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:47 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас "протестировал" опрокидывание машины. В мой мини въехали со всего хода и он опрокинулся на бок. Надо нажать на курок, чтобы поставить машину на колёса. Деформация шин чувствуется при резкой смене направления движения, но иногда очень сильно, как будто шины подспущены.
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Demo Forza Motorsport 3 (24 september) (впечатления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz