Воскресенье, 12.05.2024, 04:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Demo Forza Motorsport 3 (24 september) (впечатления)
Demo Forza Motorsport 3 (24 september)
MOHCTPrusДата: Среда, 30.09.2009, 07:59 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Приветствую всех участников форума серии FORZA!!! Я новичок. Коробок взял недавно. Скачал демку. Мои впечатления: Графика супер, звук супер, управление супер!!! biggrin Теперь о главном. О ГОНКАХ. Трасса при первом рассмотрении казалась довольно простой, но при попытках попасть хотя бы в топ1000 понял, что требуется очень вдумчивый подход как к траектории движения так и к тонкостям управления ведром (осваиваю mini cooper biggrin ). Нет ни одного простого поворота, для каждого требуется не мало времени для хотя бы средненького прохождения. Классно реализована фишка развесовки ведра при торможении аля GTR и т.д. Так что пока на Купере еле перешел порог 1.14 а рекорды уже стоят меньше 1.12 Итог: С такими претензиями на сим игра для коробка просто шикарна, надо брать две biggrin . Теперь вопросы к опытным камрадам: Как оно со сцеплением играется? У меня мозга пока не хватает им пользоваться. Дает ли это преимущество? Я так понял рулей с педалью сцепления за вменяемые деньги нет. Как видите выход из ситуации? Вобщем добавляйте в друзья, таг MOHCTPrus

 
KillaristGTRДата: Среда, 30.09.2009, 08:27 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (MOHCTPrus)
Дает ли это преимущество?

Даёт..


 
MOHCTPrusДата: Среда, 30.09.2009, 09:16 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
тогда сразу вопрос по механизму работы сос сцеплением. Сбрасываете ли газ при выжатом сцеплении, если да но примерно на сколько?
при торможении и спуске на 2 и более передачи какой механизм? (LB X X LB отпустил) или (LB X LB отпустил LB X LB отпустил) ?


 
sev13Дата: Среда, 30.09.2009, 09:38 | Сообщение # 49
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
я пока со сцеплением не очень, но сам факт его существования очень положительный!
дауншифтинг надо будет осваивать 100%! с самого начала катаюсь без всех помошников, единственное без сцепления. пользоваться в простом варианте им надо так: когда хочешь переключить передачу, нужно ОДНОВРЕМЕННО отпустить газ, нажать сцепление и переключить передачу - ВСЕ ВМЕСТЕ! т.е. кнопку сцепления и кнопку переключения передачи нажимать одновременно и в то же вермя на долю секунду когда наживаешь обе кнопки, скинуть газ. надеюсь понятно объяснил!


 
KillaristGTRДата: Среда, 30.09.2009, 10:29 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
MOHCTPrus,
Не знаю как в форзе , ты на права сдавал?


 
MOHCTPrusДата: Среда, 30.09.2009, 10:45 | Сообщение # 51
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (KillaristGTR)
Не знаю как в форзе , ты на права сдавал?

11 лет стажа на палке. Как переключаться в обычном режиме можно не объяснять. Но вот на гоночном авто не пробовал ни разу.
где то читал что на серьезных болидах типа GT3 сцепление используют только при старте и дауншифтинге для торможения передачей, в остальных случаях переключаются без сцепления.
В форзе в таблице рекордов для купера видно, что как минимум топ 50 ездит со сцеплением, вот и возник вопрос как отцы им пользуются


 
mclarenlvivДата: Среда, 30.09.2009, 22:23 | Сообщение # 52
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
MOHCTPrus, сцепление дает 0.2-0.4 на круге... http://i268.photobucket.com/albums....G-1.jpg
Мой совет на Мини 2-й поворот проходи на 3-й передаче и не переключайся до 9-го... prof
 
IlyaRus88Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:27 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Я тоже возьмусь за дрифт основательно, благо теперь хотя бы видно результат по набранным очкам(+есть стимул).

Добавлено (01.10.2009, 21:27)
---------------------------------------------
MOHCTPrus,

Quote (MOHCTPrus)
топ1000
Попасть в топ 1000 - уже достижение, разрыв от №1, в списке лидеров, всего одна секунда!
 
vovkabazz19866904Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:53 | Сообщение # 54
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
MOHCTPrus, Круто, для того кто недавно взял бокс такие времена показывать hands



Сообщение отредактировал vovkabazz19866904 - Пятница, 02.10.2009, 00:20
 
MOHCTPrusДата: Пятница, 02.10.2009, 06:23 | Сообщение # 55
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
vovkabazz19866904, Ну после жести в GTR здесь немного попроще и намного увлекательнее. Просто любовь к автоспорту и вдумчивый подход. Еще бы времени побольше 1,5-2 часов в день можно было играм уделять.
Еще вопрос к отцам: Никак не могу решить на какой передаче оптимальнее проходить 5,6,7 повороты на порше. Мой скудный разум подсказывает, что вроде надо местами спускаться на 3 передачу, но тогда ведро колбасит неподетски, на 4 все проходит плавно но и динамика не та. Как поступаете вы?

По сцеплению: Реально скорости быстрее переключаются, сразу заметно по разгону. Теперь играю только со сцеплением




Сообщение отредактировал MOHCTPrus - Пятница, 02.10.2009, 06:32
 
playerromanДата: Суббота, 03.10.2009, 22:17 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Скачал сегодня наконец то демку. Графика получше, чем во второй Форзе, но сдаётся мне, что это предел для XBOX-360. sad Не даром в игре остались те же восемь соперников. Водитель не переключает передачи, тоже, что бы не тратить мощность процессора, которую всю бросили на графику. Вид из кокпита неплох, но сам салон нарисован ужасно, приборы тоже выглядят не реалистично. Это всё конечно не так важно, нужно рулить, а не салон разглядывать, но всё же... Физика вроде изменилась, но нюансов прочувствовать не успел. Надо было бы добавить вторую трассу, скоростную. Думаю игрушка будет супер, но повторюсь, это предел возможностей боксика, что бы там не говорили разрабы. Ну да ладно, быстрее выпустят следующую консоль smile
 
KillaristGTRДата: Воскресенье, 04.10.2009, 06:47 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
playerroman,
Кстати раньше турн10 утверждали что выжмут из форзы ровно столько ,сколько позволяет xbox360 .
И даже была дискуссия по этой теме , якобы xbox недостаточно мощный относительно ps3 и поэтому графика на пределе возможностей .
И вот турн10 заявляют что для форзы3 далеко не задействован весь потенциал бокса, что явно намекает на четвертую часть для 360ки .
Кто там про количество говорил?:))


 
mclarenlvivДата: Воскресенье, 04.10.2009, 11:12 | Сообщение # 58
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (KillaristGTR)
Кстати раньше турн10 утверждали что выжмут из форзы ровно столько ,сколько позволяет xbox360 .
И даже была дискуссия по этой теме , якобы xbox недостаточно мощный относительно ps3 и поэтому графика на пределе возможностей .
И вот турн10 заявляют что для форзы3 далеко не задействован весь потенциал бокса, что явно намекает на четвертую часть для 360ки .
Кто там про количество говорил?:))

Скорее ПГР5 или Ралли Челендж...
 
playerromanДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:03 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
KillaristGTR, Turn 10 и Microsoft верить не надо, они конечно будут защищать и всячески пиарить свой продукт. Нужно читать, что пишут другие специалисты, в том числе разработчики игр. А они уже давно говорили, что XBOX-360 достиг предела своих возможностей. Плюс качество... Недаром бокс сдаёт позиции по всему миру, в том числе и в России (не смотря на тотальное пиратство). Пустыми обещаниями доверчивых геймеров можно кормить, но не долго.
 
PREPADOK0233Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:45 | Сообщение # 60
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Репутация: 2
Статус: Offline
Turn10 обманула нас всех!
Я даже не могу понять, как вы оказались на этом сайте.
Название сайта - forza2.ucoz.ru, как бы ненавязчиво намекает на то, что данный сайт посвящен игре, разработчики которой жёсткие обманщики.

+KillaristGTR, господин тролль, который даже не знал, что в FM2 из таблицы рекордов можно реплеи и гостов скачивать, обвинив FM3 из-за этой возможности в плагиате GT5:P sad
Спрашивается, а что он тут вообще делает? Общается? Троллит?

Сообщение отредактировал PREPADOK0233 - Воскресенье, 04.10.2009, 16:47
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Demo Forza Motorsport 3 (24 september) (впечатления)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz