Воскресенье, 05.05.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости XBOX 360 (Все разные новости про Xbox360)
Новости XBOX 360
KLimpingДата: Пятница, 21.08.2009, 16:28 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Может они такую демку сделали, чтобы привлекать покупателей? Демка первого DiRT была довольно сложной...
А в самой игре сделают, как теперь принято, несколько уровней сложности - от самого аркадного до самого симуляторного.

Хотя конечно GRID был существенно проще, чем DiRT, и при этом завоевал большую популярность. Так что если Codemasters будут руководствоваться продажами, то могут и упростить. Ничего, мне и первого DiRT хватит, он у меня до сих пор не пройден, добрая половина осталась. Когда гости приходят - проходим. Это самый хит у моих гостей, в выходные просиживали за ней всю ночь.
Когда диск с игрой треснул и пришел в негодность, публика очень расстраивалась, и обрадовалась - когда я приобрёл другой диск.

 
FormerACLIFEДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:29 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Xbox 360 Slim - вопрос времени?

Аналитик Дэвид Коул (David Cole) из исследовательской компании DFC Intelligence заявил в интервью Industry Gamers, что пройдет не так много времени до того момента, когда Microsoft представит свой ответ PS Slim, выпустив Xbox 360 в обновленном корпусе.

«Речь не идет о том, выпустит ли Microsoft Xbox 360 Slim или нет. Это лишь вопрос времени. По мере развития технологий и снижения стоимости производства производители могут умещать электронику в меньшие корпуса, и это здорово. Не забывайте о Project Natal, который также может послужить поводом для редизайна Xbox 360».

«Microsoft предстоит решить еще много вопросов, однако мы делаем следующий прогноз - Xbox 360 Slim выйдет в следующем году».

Аналитики Том Гринвальд (Tom Greenwald) из Signal Hill, Арвинд Бхатиа (Arvind Bhatia) из Sterne Agee и Бен Шактер (Ben Schachter) из Broadpoint AmTech согласны с тем, что Microsoft запустит Xbox 360 в новом дизайне одновременно с запуском Project Natal.


 
playerromanДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:57 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (FormerACLIFE)
пройдет не так много времени до того момента, когда Microsoft представит свой ответ PS Slim

biggrin смешно! Ответ, это когда сразу, а в следующем году, это будут догонять.


Сообщение отредактировал xaxatun - Вторник, 25.08.2009, 11:57
 
JerryMouseДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:23 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (KLimping)
Когда диск с игрой треснул и пришел в негодность, публика очень расстраивалась, и обрадовалась - когда я приобрёл другой диск.

Это случайно не мой треснул?.. surprised



"Float like a butterfly, sting like a bee"Cassius Marcellus Clay
 
KLimpingДата: Вторник, 25.08.2009, 15:56 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
JerryMouse, нет, твой как раз и был приобретён-обменян на замену старому треснувшему smile
 
FormerACLIFEДата: Среда, 26.08.2009, 16:08 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Microsoft может представить Xbox 360 Slim
Аналитик Дэвид Коул (David Cole) из агентства DFC Intelligence связался с духом Нострадамуса и выдал фантастическое предположение. По версии господина Коула, в 2010 году компания Microsoft представит тонкую версию Xbox 360 – Xbox 360 Slim – и снизит цену приставки. Другой аналитик из Broadpoint AmTech считает, что система с измененным дизайном появится в одно и то же время с игровыми аксессуарами Project Natal. Хочется напомнить, что компания Microsoft сохранила облик первой модели Xbox на протяжении всего времени ее существования, тогда как Sony не преминула уменьшить PlayStation и PlayStation 2, когда это было возможно. Посмотрим, сбудутся ли предсказания аналитиков на этот раз.

Добавлено (26.08.2009, 16:08)
---------------------------------------------
Налетай, торопись
Некий британский геймер выставил на продажу аукциона E-bay «немного дефективный» Xbox 360. Парень явно приукрасил действительность. Продавец заявляет, что приставка не работает (неужели?!), но ее вполне реально починить и поиграть во что-нибудь.

«Приставка совсем немного сгорела и чуть-чуть была побита. На корпусе есть специальная дыра для лучшей вентиляции. Дисковод немного смещен для оптимальной работы.
Плюсы – сохранился лицензионный стикер Microsoft!
Минусы – некоторые части отсутствуют.
Пожалуйста, не пишите мне, что приставка с дефектом. Я знаю. Ремонтировать и чистить я ее не буду. Но такие вещи сейчас в моде. Вы можете починить ее и станете самым модным на районе!»

Стартовая цена приставки – один пенс. И все бы ничего ,ну пошутил парень, такое у него чувство юмора. Однако за день цена взлетела в 1200 раз и продолжает расти. Теперь это обгорелое недоразумение стоит 12 фунтов стерлингов.

За приставку на аукционе уже борется 14 юзеров. Торги продлятся еще 3 дня. Надо думать, что продавец на вырученные денежные знаки купит себе новый Xbox 360, и еще немного останется. Учитесь продвигать товар, бездарности от рекламы.

Пойду-ка я поищу свой старый Sega Mega Drive и спички…


 
vovkabazz19866904Дата: Среда, 26.08.2009, 16:25 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
молодец, давайте жечь старые вещи и продавать biggrin

 
KillaristGTRДата: Среда, 26.08.2009, 17:53 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
ссылка есть?

 
FormerACLIFEДата: Среда, 26.08.2009, 21:17 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
KillaristGTR, ссылка есть?

Нету!


 
KillaristGTRДата: Четверг, 27.08.2009, 04:28 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FormerACLIFE)
Нету!

Это старая новость..


 
FormerACLIFEДата: Четверг, 27.08.2009, 21:25 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Официальное снижение цен на Xbox 360

Только, что Майор Нельсон в своем блоге официально подтвердил все слухи и домыслы о снижении цен на приставку Xbox 360. Официально с 28 августа цена на Xbox 360 теперь будет следующей:

Приставка Xbox 360 Elite стоила $399.99 новая цена $299.99
Приставка Xbox 360 Pro стоила $299.99 новая цена $249.99 (на оставшиеся запасы)
Приставка Xbox 360 Arcade стоила и будет стоить $199.99

Добавлено (27.08.2009, 21:25)
---------------------------------------------
Microsoft: сейчас наши консоли фантастического качества
Недавно популярный журнал Game Informer провел опрос среди своих читателей: приходилось ли им сталкиваться с проблемой "красных огней смерти" (RROD) на их Xbox 360.
Результаты оказались неожиданными (для 2009 года) - 54.2% опрошенных заявили, что "по крайней мере один из их Xbox 360 сломался" с RROD, а 41.2% заявили о "как минимум двух поломках" железа своей консоли.
Microsoft поспешили прокомментировать эти результаты. Руководитель продакт менеджмента Xbox Live и Xbox 360 Аарон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил для gamespot.com, что проблема "красных огне" давно в прошлом.
Напомним, скандал вокруг Красного Колеца Смерти (The Red Ring of the Death) разразился летом 2007 года, когда множество купленных годом ранее консолей вышли из строя. Незадолго до E3 2007 Microsoft чтобы смягчить ситуацию, даже продлили бесплатное гарантийное обслуживание консолей с RROD до трех лет. Снижение темпов продаж консоли в том году и увеличение расходов на ремонт обошлись игровому направлению компании более чем в млрд. долларов убытков (по отчетам за 2007 фискальный год).

Гринберг: "Могу сказать, что сегодня мы производим консоли на новых чипах, которые гораздо меньше нагреваются и лучше охлаждены. Мы видим фантастическое качество консолей. Я знаю о людях, купивших консоли ранее и столкнувшихся с проблемами. Это стало одной из причин, почему мы расширили нашу гарантию до трех лет для всех, кто получил RROD или ошибку E74."
Закончил Гринберг так: "Главное для нас - это качество нашего продукта, так что мы делаем все для решения проблем.. и в тоже время мы работаем над совершенствованием нашей продукции.."
Закончится ли работа над совершенствованием выходом новой "узкой" версии Xbox 360? Аналитики вовсю пророчат это событие, но нам кажется, что дело ограничится удешевлением коробок с Elite и появлением бандлов с Natal.


 
Hardboy997Дата: Пятница, 28.08.2009, 02:21 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
мда. интересная последняя новость. Вот только почему они продлевают гарантию до трех лет консолям с ошибкой Е74 а не с другими. У меня например была Е71, мне заменили хбох на новый по гарантии, но о новой трёх годовой гарантии ничего не сказали. Интересно почему....

 
FormerACLIFEДата: Суббота, 29.08.2009, 17:05 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Снижение цен на Xbox 360 в России
Вчера мы публиковали новость о снижении цен на Xbox 360 во всем мире с 28 августа и только что получили пресс-релиз от русского отделения компании Майкрософт со следующим содержимым. С 1 сентября 2009 г. в России средняя розничная цена на Xbox 360 Elite с жестким диском емкостью 120 Гб будет снижена на 5 000 рублей и составит всего 13 990 руб. Новая цена Xbox 360 Elite делает все развлекательные возможности уровня премиум еще более доступными, а линейка консолей Xbox 360 становится самой выгодной – ведь цена на Xbox 360 Arcade составляет всего 10 990 руб.
Xbox 360 - это настоящий домашний центр развлечений. С ним можно играть в игры, смотреть фильмы, слушать музыку и многое другое. Кроме того, как было объявлено ранее, в будущем Xbox 360 предоставит пользователям возможность играть на консоли без использования контроллеров с помощью устройства под кодовым именем Project Natal.

«Компания Microsoft выводит домашние развлечения на качественно новый уровень, и наша цель – сделать эти развлечения доступными для всех и каждого, - говорит руководитель департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ Microsoft в России Алексей Бадаев. – Снижение цен на Xbox 360 – это ощутимый шаг к достижению этой цели».

«Соотношение цены и качества играют важнейшую роль для покупателей, - комментирует Юрий Томашко, директор по розничным продажам департамента по продвижению программно-аппаратных развлекательных платформ корпорации Microsoft. – Xbox 360 по новой цене станет отличным подарком как для начинающих игроков, так и для геймеров со стажем, тем более что эта консоль предоставляет широкую палитру всевозможных развлечений».

Xbox 360 – это игры для всех. Вспомните легендарную карьеру ливерпульской четверки с The Beatles: Rock Band, насладитесь быстрой ездой по самым красивым трассам мира с Forza Motorsport 3, почувствуйте себя бойцом орбитального десанта в Halo 3: ODST или приготовьтесь к ожесточенной схватке в Modern Warfare® 2, сиквеле к бестселлеру Call of Duty® 4: Modern Warfare. Всего для Xbox 360 выпущено 690 игр – рекордное количество среди консолей последнего поколения. Отзывы геймеров лучшим образом иллюстрируют качество игр для Xbox 360: по данным портала metacritic.com более 158 из них имеет суммарный рейтинг 80.

Снижение цены на Xbox 360 Elite – это новая политика компании в отношении консолей. Суть её – в чёткой градации цен в соответствии с классом консоли, причем в каждом ценовом сегменте Xbox предлагает самые выгодные решения. Теперь покупатели, приходя в магазин, видят вполне понятную градацию от простейшей консоли (Xbox 360 Arcade) до уровня премиум (Xbox 360 Elite). Xbox 360 Pro с жестким диском объемом 60 Гб в России постепенно перестанет продаваться.

Добавлено (29.08.2009, 17:05)
---------------------------------------------
Красные огни в прошлом?
http://x-console.com/news/6231/


 
acketДата: Суббота, 29.08.2009, 21:02 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Репутация: 3
Статус: Offline
а где новость о том, что форза с

договор подписали.

Добавлено (29.08.2009, 21:02)
---------------------------------------------
уже нашел ))))))))))))))))
формер! почему новость была без картинки?
тебе пума нравится?

Прикрепления: 5349221.gif (7.2 Kb)


 
FormerACLIFEДата: Суббота, 05.09.2009, 18:37 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
где я нашел новость картинка не хотела сюда идти! sad

Добавлено (31.08.2009, 16:10)
---------------------------------------------
Natal завоюет мир

По словам Шейна Кима (Shane Kim) из Microsoft, Project Natal – это не просто клон джойстика Nintendo Wii. Это не камера и не сенсор, распознающий движения. Нас ждет нечто намного более совершенное. Ким уверен, что Natal привлечет к Xbox 360 десятки миллионов игроков и благодаря этому устройству Microsoft победит в нынешней войне консолей. Смело.

«Пока мы не побеждаем в войне консолей. Но наша цель – победа. Мы хотим, чтобы наша консоль оказалась в домах сотен миллионов игроков. Project Natal создается для того, чтобы мы победили. Вас ждет нечто большее, чем предлагает Nintendo и собирается предложить Sony», - говорит он.

Добавлено (05.09.2009, 18:37)
---------------------------------------------
Microsoft довольна своим решением

Как и ожидалось, снижение цены на комплект Xbox 360 Elite произошло, но компания также заявила, что они не собираются повторять за Sony, и не будут выпускать облегчённую версию консоли.

"Мы уверенны в нашей консоли", - сказал Аарон Гринберг (Aaron Greenberg), директор по маркетингу. - "Мы руководствовались другими принципами, мы делали нашу приставку более ценной благодаря обновлениям и изменению программного обеспечения системы".

"Нам кажется, что наша приставка справляется очень хорошо в данной ситуации. Мы не планируем выпускать Slim-версию".

Гринберг также опроверг предположения относительно того, что цена на Xbox 360 Elite была урезана в ответ на действия Sony, которая назначила на PS3 Slim низкую цену.

"Мы распланировали всё что хотим сделать сейчас и в будущем", - сказал Гринберг.
"Я думаю это случайность, но очень логичная с обеих (Sony и Microsoft) сторон. Снижение цены вызвано тем, что скоро сезон праздников".

В США PS3 Slim и Xbox 360 Elite, стоят 299 долларов США (9447 рублей) каждая, в то время как Xbox 360 Arcade стоит на 100 долларов дешевле, её цена 199 долларов США (6287 рублей). В Великобритании комплект Elite стоит 199.99 фунтов стерлингов (10190 рублей), PS3 Slim продаётся за 249.99 фунтов стерлингов (12800 рублей) и комплект Arcade можно купить за 159.99 фунтов стерлингов (8190 рублей).


 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости XBOX 360 (Все разные новости про Xbox360)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz