Воскресенье, 05.05.2024, 03:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости XBOX 360 (Все разные новости про Xbox360)
Новости XBOX 360
xaxatunДата: Вторник, 04.08.2009, 17:03 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
это хорошо, если к тому моменту мой старик не сгорит, поменяю. smile

 
FormerACLIFEДата: Среда, 12.08.2009, 13:14 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
не сать в компот!протянем! biggrin

Добавлено (05.08.2009, 20:37)
---------------------------------------------
Xbox 360 Pro снимают с производства?

Похоже, скоро Microsoft уберет одну из комплектаций своей консоли из продажи,а именно Xbox 360 Pro. Слухи об этом ходили давно, но теперь можно найти небольшое, но всё же подтверждение.

Как мы можем видеть, на этой фотографии есть две коробки от Xbox 360 Arcade. Правая поступила в один из магазинов США только на днях. Левая - это та комплектация, которая продается на данный момент. Можно заметить, что на правой коробке(более новой) указаны только две комплектации Xbox 360 - это Arcade и Elite, а на левой коробке(более старой) все три нынешние комплектации - Arcade, Pro, Elite. По-видимому,Microsoft готовит снижение цены на комплектацию Elite и убирает с рынка комплектацию Pro. И не спроста эти слухи начали появляться именно в то время, когда все вокруг только и говорят о PlayStation 3 Slim. В любом случае, уверен, мы узнаем всё уже совсем скоро. Ждем выставку Gamescom, проходящую в Кельне с 19 по 23 августа.

Добавлено (06.08.2009, 14:34)
---------------------------------------------
Xbox 360 Valhalla
Но есть ещё один сюрприз от Microsoft. Сюрприз называется Valhalla. Пока что это не название новой материнской платы, а лишь кодовое имя нового унифицированного суперчипа, на котором будут размещены 65-нм и CPU, и GPU (хотя актуальнее было бы подумать о 45 нм, но всё может измениться — модель ещё только в разработке). HDMI-выход прилагается. Новинка выйдет в конце 2009 — начале 2010 года по ещё более низкой цене, возможен редизайн консоли. Valhalla (пока что называют её так) вполне может стать последней ревизией материнской платы Xbox 360, но многое зависит от того, когда выйдет третье поколение консоли Xbox — по текущим планам это 2011—2012 год

Добавлено (10.08.2009, 22:57)
---------------------------------------------
Эксклюзив: Интервью с разработчиком Xbox 360., откровенное интервью
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36469

Добавлено (11.08.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Эксклюзив: Интервью с разработчиком Xbox 360. Часть 2., откровенное интервью
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36529

Добавлено (12.08.2009, 13:14)
---------------------------------------------
Эксклюзив: Интервью с разработчиком Xbox 360. Часть 3.
http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36592


 
playerromanДата: Среда, 12.08.2009, 14:14 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Pro убрать вполне логично. Одни хотят конкретно Elit, а те, кому нужно подешевле, берут аркаду и отдельно хард.
А интервью, это скорее всего слив информации самой Майкрософт. Аноним для осторожности, вдруг не удастся
осуществить всё задуманное.
 
FormerACLIFEДата: Суббота, 15.08.2009, 22:34 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Как ставить XBOX360? Вертикально или горизонтально?
Замеры температуры в вертикальном и горизонтальном положении.

Температура в комнате была 22гр. По результатам выносного термодатчика, прибор MASTECH MS8221C. На самом деле температура думаю заниженая, но нам главное сравнительный результат при одинаковой комнатной температуре, с одинаковой нагрузкой.

Тестировал четыре точки.
1. Выдув GPU
2. Выдув CPU
3. Стенка. Дно приставки если лежит горизонтально, или левая боковая стенка если она стоит вертикально, выбрал точку наиболее горячую, где находится 4ре чипа памяти, район стабилизатора и GPU. Крепил плотной изолентой.
4. Короб. Чуть выше точки замеров на стенке, но дальше(выше) чем где находится память и т.д, замер делал через отверстие, датчиком касался жестяного короба.

Сперва тестировал в горизонтальном положении, для полного розогрева, ждал минимум час загрузив уровень в GOW2. После по прошествии часа сделал замеры в горизонтальном положении.
После поставив вертикально, вышел из игры, дал быстрее остыть (минут 10), потом запустив эту же сцену в игре, я подождал ещё час, сделал замеры.

Результаты:
Горизонтальное положение XBOX 360.
Выдув GPU - 56
Выдув CPU - 39
Стенка - 49
Короб - 53

Вертикальное положение XBOX 360.

Выдув GPU - 50 (минус 6гр)
Выдув CPU - 36 (минус 3гр)
Стенка - 35 (минус 14гр!!!)
Короб - 47 (минус 6гр)


 
xaxatunДата: Суббота, 15.08.2009, 22:36 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
FormerACLIFE, может быть, можеть быть, я знаю несколько случаев, сгоревших боксов именно вертикально, у меня дурной стереотип, и потому, пускай лежит.

 
playerromanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 15:43 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
FormerACLIFE Вот молодец! Серьёзно подошел к вопросу. А споров, кстати на эту тему много. Большинство действительно считает, что вертикальное положение хуже. Но твой тест показывает, что наоборот! Думаю левая стенка, при вертикальном положении, как раз и способствует дополнительному отводу тепла. Хотя разница в шесть градусов на практике и не велика, но в целом 56 градусов на выходе много! У тебя, что консоль ещё из первой партии?
 
FormerACLIFEДата: Воскресенье, 16.08.2009, 16:30 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
это новость не моя!я просто нашел и скинул сюда! biggrin

 
playerromanДата: Воскресенье, 16.08.2009, 23:14 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
FormerACLIFE, Ясно! biggrin Но судя по температуре на выходе, тестировали старую консоль. У меня Falkon и температура явно меньше, а значит и разница при разных положениях, тоже будет меньше. При вертикальном положении меня больше волнует: не перекосит ли диск в лотке? Горизонтальное положение лучше ИМХО.
 
KLimpingДата: Понедельник, 17.08.2009, 17:36 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
У меня вертикально стоит. Диски не царапаются. Тьфу-тьфу, был печальный опыт, когда 2 диска (лицушных) потрескались радиально, на выкид :-( но тогда у меня стояла ещё горизонтально, а кроме этого после очередного обновления dash я стал копировать игры на винт.
 
playerromanДата: Вторник, 18.08.2009, 11:21 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
KLimping, а почему потрескались? Брак консоли?
 
KLimpingДата: Среда, 19.08.2009, 18:20 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Да нет, другие диски больше не трескались. Так что на консоль я не пеняю, а пеняю на сами игры.
 
Hardboy997Дата: Четверг, 20.08.2009, 15:40 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня вроде выходит дэмка Colin McRae DiRT 2. Отпишитесь кто попробывал уже плиз.

 
FormerACLIFEДата: Четверг, 20.08.2009, 15:51 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Демо DiRT 2 на этой неделе
Codemasters анонсировали демо-версию гоночного сиквела Colin McRae DiRT 2, что должна появится в PSN и XBL уже к концу этой недели. Что странно - точной даты, когда должна появится демка, нет. Возможно, мы это узнаем немного позже, а возможно это будет некий "сюрприз" со стороны Codemasters.

Полная DiRT 2, появится в начале сентября, в версиях для Xbox 360, PlayStation 3, PSP, Wii и DS. РС-версия игры выйдет позже в этом году.


 
KLimpingДата: Четверг, 20.08.2009, 17:39 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Появилась в Marketplace.
 
AkLeMatorДата: Четверг, 20.08.2009, 20:37 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Посмотрел я DiRT 2, серия все больше сваливается в аркадные гонки на перегонки по бездорожью, от ралли мало что осталось- в демку даже раллийный заезд не включили sad . Графика стала получше, но не сказать чтоб уж сильно.



Сообщение отредактировал AkLeMator - Четверг, 20.08.2009, 20:38
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости XBOX 360 (Все разные новости про Xbox360)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz