Вторник, 07.05.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости от Turn10 (анонсы, новости или слухи)
Новости от Turn10
MOHCTPrusДата: Пятница, 09.10.2009, 10:26 | Сообщение # 331
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 2
Статус: Offline
playerroman, а что не так с DLC? отчего неприязнь?

 
sev13Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:37 | Сообщение # 332
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
вот несколько странных вещей..

в игре не будет например BMW M6! ну вот как так??? и почему бы не добавить предыдущую M5 E39 машина была просто улет!!!
или не будет Audi RS6 новой... а отсутствие нового Nissan GTR R35 это вообще бред полный!
я уже не говорю о BMW 335i которая едет как М3 новая.. странные люди эти разработчики все-таки.. еще неприятно, сколько у них на форуме эти вопросы не задавай... ответа нет((
или почему убрали Audi R8 4,2 и оставили только V10..

в такой перспективе покупать PS3 с GT5 придется полюбому! там любой машины есть все возможные модификации.. тем более что с технической точки зрения никакаих затрат нет, просто другие характеристики у машины и немного измемен внешний вид..

а еще вот такой факт - http://www.drive.ru/kunst/2009/10/08/2803078/strast.html
цитирую: "Дэн Гринволт — американец, любит автогонки и создаёт Форцу под очень простым девизом: «Чтобы было во что поиграть». Конкурентов в отсутствие Gran Turismo 5 он в упор не видит, зато с трепетом вспоминает первые части Need for Speed и с уважением относится к хардкордным симуляторам а-ля GTR.<...>Гринволт также добавил, что им по силам было слепить из Форцы натуральный сим, но возникает резонный вопрос: а кто бы стал в него играть? Любящих рубиться по полной в мире не настолько много, чтобы они сделали Майкрософту кассу и окупили затраты на игру."

такие вот дела!




Сообщение отредактировал sev13 - Пятница, 09.10.2009, 12:38
 
KLimpingДата: Пятница, 09.10.2009, 15:37 | Сообщение # 333
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (sev13)
а отсутствие нового Nissan GTR R35 это вообще бред полный!

Блин, это точно? Они с катушек съехали, или что им помешало...машина год как существует. В FM 2 ниссаны были очень широко представлены...
Может, засланцы, отложили её для DLC smile
 
KLimpingДата: Пятница, 09.10.2009, 15:42 | Сообщение # 334
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Посмотрел, на этом Drive.ru много чего "умного" написали
Quote
Хоть убейте, нельзя назвать симулятором игру для консоли, у которой нет приличного руля с обратной связью.

Мне обратная связь на руле вполне нравится.
Ездил, судя по всему, на каком-то простеньком режиме и решил не упоминать про наличие более сложных.
Афтар явно решил принизить бокс с форзой - в пользу сони и GT 5.
Quote
Так уж сложилось, что мы добрых десять лет рубимся в PlayStation. С первой серии Gran Turismo, меняя консоли ради одной игры. Просто в GT есть атмосфера, которой не хватает Форце. Там нет назойливого глянца, возможности перемотать всё назад, а вместо слова passion на ум приходит другое — spirit. Дух. Фанаты Форцы, не обижайтесь: я ехал в Милан с открытым сердцем. Но моё отношение к серии осталось неизменным. До Gran Turismo ей как мне до собственного настоящего купе-кабриолета Ferrari California. Когда я сказал об этом Дэну, он промолчал в ответ. Но, мне показалось, понимающе кивнул.

Ну-ну.



Регулярно катаю в форзе в Live
 
vovkabazz19866904Дата: Пятница, 09.10.2009, 16:33 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Чем ближе выход тем непонятнее dry

 
FormerACLIFEДата: Пятница, 09.10.2009, 16:51 | Сообщение # 336
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
Аварии в Forza Motorsport 3

В сети появилось видео демонстрирующие аварии в игре Forza Motorsport 3. Не сказать, что аварии, а точнее повреждения машин сильно проработаны, но на это упор в игре и не делался. Forza Motorsport 3 берёт другим! Напомним, игра выйдет в конце октября, смотрим видео.



 
vovkabazz19866904Дата: Пятница, 09.10.2009, 17:07 | Сообщение # 337
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Слабенько, даже во 2-ой ФОРЗЕ когда крэшелись гнулись двери, стойки, крылья.

 
playerromanДата: Пятница, 09.10.2009, 17:36 | Сообщение # 338
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (MOHCTPrus)
а что не так с DLC? отчего неприязнь?

даже не знаю, просто люблю когда на диске, в коробочке smile . Но думаю следующее поколение консолей будет ориентировано по большей части именно на DLC. Тут есть, конечно, свои плюсы: диск не поцарапается, покупка моментальная, не выходя из дома, цена, опять же, должна быть ниже. Это просто психологический момент, нужно его перешагнуть. Ну и конечно нужен высокоскоростной интернет, что бы не качать игру двое суток.
 
FormerACLIFEДата: Пятница, 09.10.2009, 22:15 | Сообщение # 339
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Репутация: 3
Статус: Offline
DLC - это вроде простое дополнение к игре которое открывает вам новые бонусы или типа в этом роде,и я в этом ничего ни вижу плохого да же на оборот хорошо! biggrin

 
Hardboy997Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:06 | Сообщение # 340
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (FormerACLIFE)
DLC - это вроде простое дополнение к игре которое открывает вам новые бонусы или типа в этом роде,и я в этом ничего ни вижу плохого да же на оборот хорошо! biggrin

Одно дело когда бонусы, а другое когда машины или трассы или какие либо другие элементы уже присудствующие в игре продаются в виде DLC за отдельные деньги.

Quote (sev13)
а отсутствие нового Nissan GTR R35 это вообще бред полный!

Вот кстати оочень странная тема, если учесть этой картинке то GT-R в игре. Одна из первых картинок FM3.

http://fichas.hardgame2.net/fichas....pg


 
vovkabazz19866904Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:44 | Сообщение # 341
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 6
Статус: Offline
Да, с GT-R странно, вроде есть, а вроде нет biggrin

 
playerromanДата: Воскресенье, 11.10.2009, 19:08 | Сообщение # 342
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Hardboy997)
если учесть этой картинке то GT-R в игре

наверняка будет... потом в виде клятого DLC. Разрабы игр уже давно поняли как на одной игре делать три цены.
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Новости от Turn10 (анонсы, новости или слухи)
  • Страница 23 из 23
  • «
  • 1
  • 2
  • 21
  • 22
  • 23
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz