Воскресенье, 19.05.2024, 05:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Не справедливая езда (А вы думаете это честно?)
Не справедливая езда
Hardboy997Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:43 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Итак, здесь все срезания, столкновения и прочее. Может когда-нибудь некоторые научаться соблюдать правила? dry

Давайте уточним правила гонок и штрафы в нашем чемпионате.




Сообщение отредактировал Hardboy997 - Четверг, 23.10.2008, 12:45
 
KLimpingДата: Четверг, 23.10.2008, 14:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Готов рассмотреть любые предложения.

У меня у самого нет ни малейшей толковой мысли по этому поводу, кроме обязательного включения повреждений Simulation.



Регулярно катаю в форзе в Live
 
Hardboy997Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (IlyaRus88)
Давайте обсудим, ГДЕ срезать нельзя или вообще нельзя

Ну хорошо. IlyaRus88, как ты думаешь, а почему в реальных гонках не срезают? Мы же катаем "в реальном симуляторе", так?


 
IlyaRus88Дата: Четверг, 23.10.2008, 17:58 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Hardboy997, Согласен. Так как ты скрины делаешь? Чем захватываешь, используешь какую-то прогу и т.д? Я сам всегда был против срезаний, но тогда нужно всем договориться об одинаковых правилах, да и потом, как отследить того, кто срезал, если его никто не видел, когда он срезал, к тому же бывают вылеты, как в моем случае, тоже надо учитывать. Я уж не говорю про столкновения, но на это у нас повреждения включены и не получается такая ситуация как с пендосами, когда они выталкивают и едут дальше.

Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Четверг, 23.10.2008, 18:02
 
Hardboy997Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Ладно, погорячился я, сорри Илья. Вчера меня это задело, да еще и вытолкнули на последнем повороте..... Просто когда в игре есть мультиплеер, обязательно должны быть хоть какие то правила, т.к. в онлайне очень много "мусора". Turn10 видимо не подумала об этом, а просто поставила очень плохо действующий штраф в виде секунд и замедления в участках, где может произойти срез. Но он не везде работает, как мы уже поняли по вчерашнему заезду на Silverstone. Я надеюсь в следующей Форзе они не допустят подобной ошибки.

А насчет скринов - очень просто. Записываешь гонку, потом в главном меню выбираешь повторы. Находишь гонку, запускаешь и в нужный момент нажимаешь на "Сделать снимок". Ну а потом уже как в обычном photomode: сохраняешь картинку, появляется опция "загрузить на сервер", то есть на forzamotorsport.net (оффициальный сайт). А уже там ты логишь свой gametrag и качаешь фотки себе на комп. Правда качество хуже чем в самой игре. Если будут какие либо вопросы, оставь мне ЛС.


 
IlyaRus88Дата: Четверг, 23.10.2008, 20:20 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Hardboy997, Да ладно, ничего страшного. Кстати, я был поражен, что скорость не замедлилась, хотя я и выехал на траву, действительно недочет. В принципе я так и думал(про скрины).

Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Четверг, 23.10.2008, 20:22
 
YumoristДата: Пятница, 24.10.2008, 12:06 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Offline
Hardboy997, Это я тебя вытолкнул на последнем повороте, извини, надо было тебя пропустить вперед, но сообразить не успел, сразу финиш((

 
Hardboy997Дата: Пятница, 24.10.2008, 16:00 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
Yumorist, мы с тобой не удачно встретились на том повороте))))) Ладно, забыли)))

Предлагаю записывать в эту тему gametrag´и игроков, которые специально выпихивают, останавливаются посреди трассы и ждут пока ты в него врежишься и т.д. Естественно это никого из участников нашего чемпионата не касается. Но, например, если кто-то из наших будет катать в других гонках и увидит такое безобразие, запоминайте и пишите их gametrag´и сюда. Я чуть позже запишу свой не большой список.


 
xaxatunДата: Четверг, 30.10.2008, 10:50 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
кстати, присоединяюсь, чё то мне показалось, что IlyaRus88, беспредельничает, чуть более, чем на половину.

 
IlyaRus88Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:08 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
xaxatun, Где именно? Не на второй ли трассе в самом начале(я врезался в зад вроде)? или еще где-то? Потому-что больше мы не сталкивались, а может опять речь зашла про срезания? Покажите ГДЕ.

Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Четверг, 30.10.2008, 13:17
 
xaxatunДата: Четверг, 30.10.2008, 13:21 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 744
Репутация: 10
Статус: Offline
IlyaRus88, релакс, стебаюсь. crazy

уже не помню, где чего, но тебя лысыго, я запомнил. biggrin


 
IlyaRus88Дата: Четверг, 30.10.2008, 13:33 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
xaxatun, happy
 
KLimpingДата: Четверг, 06.11.2008, 14:18 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Вчера сильно лагало, причём мне проще перечислить тех, кто у меня ехал ровно - от силы 1-2 участника из 7-ми. Причём в то же время у других участников я ехал ровно cry С лагами фигово: допустим, метров через 300 поворот, и впереди меня с хорошей дистанцией кто-то едет. Затем машина куда-нибудь исчезает - дергается вбок, или даже остаётся сзади. Я еду по "пустому" участку дороги, и ещё через пару секунд передо мной снова появляется та машина - на этот раз её несёт с трассы, выбивает с траектории и т.п. У меня никакого столкновения даже близко не было, а у того участника - я ему в задницу въехал :-(

В общем пришлось весь вчерашний чемпионат проездить с отключенными столкновениями, а то у нас не форза, а destruction derby получается. Того глядишь, в Live в ближайшее время будет продолжаться подобная свистополяска с этим обновлением sad



Регулярно катаю в форзе в Live
 
Hardboy997Дата: Четверг, 06.11.2008, 15:41 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Репутация: 6
Статус: Offline
да все мы читеры ахахахаха )))))))

 
KLimpingДата: Четверг, 06.11.2008, 22:54 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 386
Репутация: 7
Статус: Offline
Сегодня в форзе поначалу также аццки лагало, как и вчера.
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 2 Russian Racing Club » Не справедливая езда (А вы думаете это честно?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz