Воскресенье, 28.04.2024, 15:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Друзья сайта
Статистика
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: KLimping, xaxatun  
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Forza Motorsport 3 (обсуждение)
Forza Motorsport 3
sev13Дата: Среда, 14.10.2009, 18:04 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 6
Статус: Offline
я вот тоже думал думал... трассы взяли из первой и второй части... машины тоже самое... режимы тоже... чего нового-то??? почему FUJI speedway не добавить трассу а? это же ЛЕГЕНДА!!! про машины я уже писал...(((

 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 18:07 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
В первую часть не играл. Но чувствую нае..и нас.
Есть два режима дрифт и драг, но они доступны только в мульте(как пишут), не проверял smile До 24 числа ни шагу в лайф с Форзой. Посмотрим по карьере, там много всяких соревнований и еще этот календарь, может там где есть эти режимы.


Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Среда, 14.10.2009, 18:15
 
playerromanДата: Среда, 14.10.2009, 19:06 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 2
Статус: Offline
IlyaRus88, да, блин, видно торопились обогнать Сони, а те и не спешат sad . Если дрифт и драг правда только в мульте, то это считай их вообще нет (я в лайве не играю). Кстате в анонсах нам всё говорили: 400 машин, 50 производителей, 100 трасс. А в Форзе 2: 309 машин, 48 пройзводителей и 47 трасс и их вариаций. Небольшая разница. FM2+2-3DLC=FM3?
 
KillaristGTRДата: Среда, 14.10.2009, 19:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (playerroman)
Небольшая разница. FM2+2-3DLC=FM3?

+ кокпит + сцепуха-буст+джипы-крутилка тачки в меню+лесенка?(втф?)-анимация переключения передач(дада она была и в фм2)=круто surprised
но мне как то по барабану ведь я уже прикупил бокс и две матрицы для своей форзочки angel

Добавлено (14.10.2009, 19:22)
---------------------------------------------
имхо или как там вы говорите,
но лучше бы вместо телеметрии пару сотен машин добавили:)
а еще лучше пгр5 и нюрбург:))


 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, что пишут на боксленде:" 2)Отсутствие ДРИФТА как отдельного режима (как в ГТ5)"
Пипец -это Большой минус. Собственно я собирался ради этой темы играть, очки же за дрифт ввели, соответственно должны быть режимы. Слава Богу Fujimi Kaido есть, правда на втором диске angry Ну, может ради этой трассы и набора очков на ней , погоняю с месяц. Поучусь дрифту, посмотрю повторы, посмотрю телеметрию, посмотрю как пользоваться газом, поворотом руля и т..д Только мне не понятна сама формула начисления очков за дрифт.


Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Среда, 14.10.2009, 19:36
 
KillaristGTRДата: Среда, 14.10.2009, 19:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Репутация: 0
Статус: Offline
IlyaRus88,
Это не минус это копипаст:)
А вообще в гт5 дрифт не онлайн а просто гтпролог требует запуска интернет для игры.
а в дрифте онлайн список обновляется только , короче я разочарован, у сони то бесплатный псн:(

Добавлено (14.10.2009, 19:34)
---------------------------------------------
короче ''воц хао'' dry


 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 19:56 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
KillaristGTR, Я не знаю как правильно оформлять то, что написал человек на другом форуме, вроде я все сделал правильно. И для меня реально минус отсутствие режима-режимов для дрифта, все написал в предыдушем сообщении.
Посмотрим еще, может что-то и есть, по-крайне мере списки лидеров для каждой трассы есть(очки за дрифт), можно это взять за режим smile

Добавлено (14.10.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Нужно поиграть побольше, тогда можно будет делать выводы.
Лично я смогу сделать выводы только в конце месяца, когда выйду в лайф, заценю все фишки и вообще поиграю в саму игру основательно.

Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Среда, 14.10.2009, 20:00
 
PREPADOKДата: Среда, 14.10.2009, 20:40 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Что за режимы для дрифта? )))

Включаете игру в режиме HOTLAP, нажимаете на крестовине кнопку и включаются дрифт очки. Что ещё нужно?


 
AkLeMatorДата: Среда, 14.10.2009, 21:19 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
Я даже рад что этих режимов нет в карьере. Вы как себе дрифт и драг с ботами представляете? Или хотите дешевое задродство как в НФС УНД 1/2 или PGR (хотя это аркады не претендующие на звания симулятора)? Я вообще не любитель таких соревнований и я рад что меня не будут заставлять этим заниматься в режиме карьеры. А кому надо - в сад, т.е. в Лайв и полезнее и интереснее. ИХМО.



Сообщение отредактировал AkLeMator - Среда, 14.10.2009, 21:24
 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 21:22 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
PREPADOK, Ну, то что в фриплее(hotlap че-то я туплю, что за режим такой, timetrial что ли или фриплей? ) можно играть и соревноваться на очки в списке лидеров это да, как и в других режимах, но хотелось бы увидеть режимы именно для дрифта, например: набрать определенное количество очков.
AkLeMator, В мульте должно быть, тогда интересно будет, но есть только драг. вроде даже в сингле.


Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Среда, 14.10.2009, 21:50
 
AkLeMatorДата: Среда, 14.10.2009, 21:27 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Репутация: 2
Статус: Offline
IlyaRus88, Да я не спорю про мультиплеер, да пожалуйста! Я просто рад что в сингле этого нет. А то действительно аркадкой бы попахивало... В PGR как раз мне это и не нравиться- хочешь в карьере погоняться, нет, хрен тебе, будь любезен с конусами и кудосамми сначала поснашайся...



Сообщение отредактировал AkLeMator - Среда, 14.10.2009, 21:35
 
PREPADOKДата: Среда, 14.10.2009, 21:54 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
Вообщем не все толком знают чего они хотят от FM3)))

Народ, когда критикуете пишите, что сделано не так, и как это исправить, или что нужно добавить. Просто получается что вы сами не знаете чего хотите.

Особенно порадовала критика в сторону второго диска, под предлогом нежелания тратить вторую болванку. happy

Дрифт в карьере? Слишком специфическая вещь. Пришлось бы менять необходимое количество очков в зависимости от уровня сложности и прочий бред. Дрифт требует навыка и его оттачивания, а не "набери 10.000 очков и стань крутым".




Сообщение отредактировал PREPADOK - Среда, 14.10.2009, 22:00
 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 22:02 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
PREPADOK, Мне диск не жалко, если ты про меня:) Просто жаль, что там не все место по назначению.
Объясни пожалуйста, что такое Hotlap? Потому что насколько мне известно это показатель в мультиплеере, т.е. это просто быстрый проход круга, который заносится в спискок, а режима такого я не встречал(я про 2-ую часть, в 3-ей части тем более, даже тайм триал не всречал).
Насчет что не так и как исправить и добавить эт конечно интересное предложение smile


Сообщение отредактировал IlyaRus88 - Среда, 14.10.2009, 22:03
 
PREPADOKДата: Среда, 14.10.2009, 22:48 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Репутация: 3
Статус: Offline
hot lap это быстрый круг, т.е. не карьера, а там где ты один гоняешься на время. Если во время этого на крестовине джойстика нажать одну из кнопок (не помню точно какую, влево или вправо) то включится дрифт режим (это можно увидеть справа наверху). В дрифт режиме считаются очки дрифта. Вот собственно и всё.

 
IlyaRus88Дата: Среда, 14.10.2009, 22:56 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Репутация: 1
Статус: Offline
Так и знал smile
 
Форум » Главный раздел » Forza Motorsport 3 Russian Racing Club » Forza Motorsport 3 (обсуждение)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz